Recanto Sertanejo
| Wi-Fi | Piscina Piscina ao ar livre | Animais de estimação Animais permitidos |
Recanto Sertanejo Hotel Barretos oferece aos hóspedes acesso ao Parque do Peão, que fica a cerca de 10 minutos de distância dirigindo. O estacionamento é oferecido no local.
O Museu Histórico está localizado a cerca de 6 km de distância. Os locais de interesse religioso na área incluem a Igreja de Nossa Senhora do Rosário (a 7 km) e a Catedral do Divino Espírito Santo (a 8 km). Recanto Sertanejo de Barretos também levará você ao Barretos Country Acquapark, que fica a aproximadamente 15 minutos de distância dirigindo.
Pátio e varanda estão incluídas nos quartos para conveniência dos hóspedes.
- Atrações locais
- Monumento A Montaria em Touro4 km
- Paroquia Sao Benedito4.2 km
- ETEC Coronel Raphael Brandao3.9 km
- Monumento Aos Peoes3.7 km
- Mini Zoologico Rural4 km
- Quase Paroquia Nossa Senhora Aparecida3.1 km
- Estátua do peão de boiadeiro3.7 km
- Arena de rodeio3.9 km
- Parque do Peão3.5 km
- Aeroportos
- Airport Chafei Amsei6 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais permitidos
Refeições e bebidas
- Cozinha compartilhada
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre
- Área de jardim
- Comodidade para churrasco
Serviços
- Limpeza
No quarto
- Pátio
Nota importante
Perguntas frequentes
- ✈
Onde fica o aeroporto mais próximo do o Recanto Sertanejo hotel?
O aerporto Chafei Amsei e o Recanto Sertanejo hotel são separados por 10 km de distância. - ❓
O estacionamento está disponível no Recanto Sertanejo hotel?
Recanto Sertanejo hotel oferece o estacionamento no local de graça. - 🕗
Quando é o horário de check-out no o Recanto Sertanejo hotel?
Os hóspedes do o Recanto Sertanejo hotel precisam fazer o check-out às 13:00. - 🚪
Quais tipos de quartos são oferecidos no Recanto Sertanejo hotel?
Recanto Sertanejo hotel oferece Quarto compartilhado e Suíte de família com cama grande para escolher. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para hotel de Barretos?
Sim, os animais de estimação são permitidos no hotel de Barretos.